Юля Баталина

Юлия Баталина

редактор отдела культуры ИД «Компаньон»

Событийную линейку празднования юбилея Перми доработают в формате мозгового штурма 

В состав рабочих групп включены более 100 специалистов

Поделиться
Сувениры Пермь-300

  permkrai.ru

Как сообщила 3 августа на заседании регионального оргкомитета по подготовке празднования 300-летия Перми заместитель председателя оргкомитета Наталья Галкина, 8-10 августа пройдут заседания рабочих групп по формированию событийных линеек «Перми-300» по пяти направлениям: «Наука и промышленность», «Спорт и качество жизни», «Экология и природа», «Туризм и гастрономия» и «Культура». В состав пяти рабочих групп вошло более 100 экспертов и специалистов.

Каждая из тематических рабочих групп займётся обсуждением принципов формирования событийной линейки, гайдлайнов по брендированию мероприятий, наполнения флагманских событий, отбором и интеграцией проектов. В рамках заседаний пройдут личные консультации авторов проектов с представителями проектного офиса.

На сегодня в «копилке» руководителей событийного наполнения «Перми-300» более 500 проектов и предложений.

Рабочие группы сформированы и будут работать при экспертном совете «Перми-300». Ранее мы сообщали, что экспертный совет пополнился новыми специалистами; изменения в составе экспертного совета были утверждены на заседании регионального оргкомитета по подготовке юбилея Перми 3 августа.

О принципах формирования событийной линейки праздника руководители проекта Наталья Галкина и Мария Кубланова подробно рассказали в интервью «Новому компаньону».

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться