В Перми открылось первое бистро израильской кухни
Кафе «Мигранты» находится в ЖК «Солнечный город»
В Перми в техническом режиме открылось кафе «Мигранты», оно располагается в ЖК «Солнечный город» (ул. Островского, 93б).
Заведение позиционирует себя как первое израильское бистро в краевом центре.
«Открываем городу вкусы Израиля и новый подход к сервису: без официантов, без официоза, без мишуры и без компромиссов», — сообщается на странице общепита в соцсетях.
Кафе работает в формате fast casual: то есть еда готовится быстро, сервис минимизирован, а в зале нет официантов.
В меню — израильский салат, шакшука с кюфтой и классическая, лахмаджун, различные виды хумуса, супы.
Как ранее писал «Новый компаньон», к открытию в Перми готовится спешелти-кафе под названием Red Cup с топовыми обжарщиками и кофейными дегустациями. Руководители обещали представить беспрецедентный для города ассортимент отборного кофе, а также шоколад премиум-класса от Unicava.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.