Футбольный турнир памяти Евгения Ситникова состоится в Перми 18 мая
В ближайшее воскресенье, 18 мая, в Перми пройдёт футбольный турнир, посвящённый памяти Евгения Ситникова.
Мероприятие состоится на стадионе «Гайва» в формате 7 на 7. Все денежные средства, собранные с командных взносов, будут направлены семье Евгения. Начало турнира запланировано на 11:00, посещение для болельщиков — бесплатное.
Турнир приурочен к дню рождения Ситникова. В четверг, 15 мая, футболисту исполнилось бы 35 лет.
Напомним, 11 октября 2023 года в 22:00 на автодороге Горнозаводск — граница Свердловской области Евгений Ситников попал в смертельное ДТП. На 25 км трассы водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Газель». В аварии пострадали и другие футболисты, которые находились в машине: одноклубник Евгения Кирилл Кочетов, а также Кирилл Мыльников и Денис Федорочев.
Евгений Ситников родился в Перми 15 мая 1990 года и играл в футбольном клубе «Амкар» на позиции центрального защитника. Был известным и талантливым спортсменом. В июле 2023 года перешёл в «Уралец-ТС».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.