В зоне СВО погиб Виктор Пепеляев из Нытвенского округа Пермского края
В зоне специальной военной операции на Украине, в ДНР и ЛНР погиб житель Нытвенского округа Прикамья Виктор Пепеляев, об этом ВКонтакте сообщили представители муниципалитета и выразили глубокие соболезнования семье, родным и близким военнослужащего.
«Осиротела Нытвенская земля ещё одним героем, погибшим в ходе специальной военной операции. Пришло известие о гибели нытвенца Виктора Васильевича Пепеляева, уроженца д. Ерши», — говорится в информации властей.
Рядовой Виктор Пепеляев служил механиком-водителем в мотострелковом (штурмовом) подразделении. При исполнении боевого задания он получил тяжёлое ранение, от которого скончался 7 июня.
Церемония прощания состоится в с. Сергино 16 июня. Она начнётся в 10:00 в Сергинской школе по адресу: ул. Перспективы, 1, затем в 11:00 состоится гражданская панихида.
Ранее сообщалось, что в зоне СВО погиб другой житель Нытвенского округа Прикамья Михаил Аликин. Его похоронили в с. Мокино 15 июня.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.