Турецкая авиакомпания отменила рейсы из Перми в Анталью
Причины не уточняются
Авиакомпания Corendon Airlines отменила рейсы в турецкую Анталью из Перми, Тюмени и Нижнекамска. Как сообщает портал tourdom.ru, перевозчик, работающий в партнёрстве с туроператором Fun&Sun, будет обслуживать направление только до 20 сентября.
Ранее полётная программа Corendon Airlines из Перми планировалась до конца октября. Сейчас же для бронирования доступны туры с вылетом лишь до 16 сентября включительно.
О причинах досрочного сворачивания программы не сообщается. Это могло произойти из-за невысокого спроса и избытка перевозчиков на данном направлении. Помимо Corendon, рейсы из Перми в Анталью сейчас выполняют Turkish Airlines и «Победа».
По мнению участников рынка, время вылета у этих двух авиакомпаний более удобное — в 5 и 6 часов утра соответственно, тогда как самолёт Corendon предлагает дневной вылет с прибытием на курорт в 18:55, из-за чего туристы практически теряют первый день отдыха.
Ранее сообщалось, что с 12 сентября из Перми начнут летать самолёты в Ярославль.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.