Администрация Перми пообещала засыпать овощные ямы, в одной из которых найден труп
Труп был найден 26 апреля
Администрация Перми решила провести работы по засыпке овощных ям на ул. Уфимской, в одной из которых нашли труп женщины.
Поясним, речь идёт о старых овощных ямах на Серебрянском проезде и ул. Уфимской. Там 26 апреля нашли тело женщины. Тогда сообщалось, что женщине было около 30 лет. Она вела асоциальный образ жизни, и выпивала за гаражами между домами № 19 по Серебрянскому проезду и № 16 по ул. Уфимской. Видимых следов насильственной смерти на её теле не обнаружено. Причиной происшествия мог стать несчастный случай. Женщина не удержала равновесие, упала в яму и сильно ударилась головой.
Как пишет портал 59.ru, председатель ТСЖ «Серебрянский проезд, 19», он уже обращался к властям города с просьбой засыпать ямы — это было в 2021 году.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.