В Перми состоятся ежегодные мероприятия по борьбе с грызунами
Мероприятия запланированы на апрель и май
Поделиться
Твитнуть
В Перми все муниципальные и производственные объекты примут участие в единовременной сплошной дератизации. Информация об этом появилась в официальной группе горадминистрации «Пермь Первая» ВКонтакте.
Ежегодные мероприятия запланированы на период с 20 апреля по 20 мая. Профилактические работы должны провести детские сады и школы, дома культуры, многоквартирные дома под управлением УК и ТСЖ и производства.
Пермяков просят обращаться на «горячую линию» администраций районов при некачественном содержании контейнерных площадок и образовании стихийных свалок, а также при обнаружении грызунов.
Обработка территорий от клещей и грызунов проводится каждый год после таяния снега в общественных местах и лесопарковых зонах.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть