ТЦ Metro в Перми работает в прежнем режиме

Технический сбой удалось ликвидировать за несколько часов

Поделиться

Торговый центр Metro (Пермь, ш. Космонавтов, 393) работает в штатном режиме, об этом сообщили в администрации ТЦ. Временные технические сбои, которые наблюдались в понедельник, удалось ликвидировать в течение нескольких часов.  

В торговом центре отметили, что для покупателей доступны все сервисы, включая приложение и онлайн-магазин.

Напомним, 17 октября торговые центры Metro (включая пермский) и интернет-магазин временно приостановили работу в связи с перебоями внутренних систем в международной ИТ-структуре в ряде стран группы. 

В Перми торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» открылся 27 сентября 2006 года. После начала спецоперации РФ на территории Украины в компании заявили, что METRO остаётся работать в России.

Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться