Укомплектована фура с предметами первой необходимости для мобилизованных пермяков
В ближайшее время груз отправится в Елань и Тюмень
Укомплектован полуторатонный груз с предметами первой необходимости для мобилизованных прикамцев, проходящих обучение в Елани и Тюмени. Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, до конца недели фура доставит вещи в учебные центры.
В составе груза комплекты нательного белья, спальные мешки, средства для дезинфекции и обеззараживания.
Напомним, по поручению губернатора Дмитрия Махонина при поддержке «Единой России» в крае была объявлена акция по сбору необходимых вещей для жителей региона, призванных в ходе мобилизации. С перечнем необходимых для призывников вещей и пунктами приёма можно ознакомиться здесь.
Ранее сообщалось, что губернатор Прикамья Дмитрий Махонин лично посетит мобилизованных в учебных центрах в Еланском гарнизоне Свердловской области и в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище. Поездка состоится в ближайшие выходные.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.