Форвард «Звезды-2005» Надежда Ильиных дебютировала за сборную России

Россиянки разгромили команду Косово

Надежда Ильиных

Форвард пермского ЖФК «Звезда-2005» Надежда Ильиных в свой день рождения дебютировала за женскую сборную России по футболу. Футболистка вышла на матч в стартовом составе и отыграла 63 минуты против сборной Косово. Матч состоялся вечером 27 ноября и завершился разгромной победой россиянок со счётом 3:0.

В женской Суперлиге-2020 Надежда Ильиных сыграла 13 матчей из 14, в которых забила два гола и отдала три голевые передачи. По итогам первого круга чемпионата болельщики «Звезды-2005» признали Надежду лучшим игроком команды.

Напомним, в минувшем сезоне «звёздочки» заняли третье место чемпионата России по футболу и дошли до полуфинала национального кубка.

Также в игре приняла участие полузащитник «Звезды-2005» Кристина Хорошева. Она вышла на замену на 82-й минуте матча.

Следующую игру в рамках отбора к Евро-2021 сборная России проведёт 1 декабря, соперник — сборная Турции.