В Прикамье 25 июня ввели режим беспилотной опасности

Все оперативные службы оповещены

Поделиться
Беспилотная опасность

фото: ЕДДС Перми

В Пермском крае 25 июня в 11:30 введен режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщает министерство территориальной безопасности.

Как сообщили в ведомстве, все оперативные службы оповещены, находятся в полной готовности. Жителей и гостей региона попросили быть внимательными, а также не поддаваться панике.

Номер вызова экстренных служб — 112.

Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться