Пермские автогонщики заняли призовые места на всероссийских соревнованиях
Пермские спортсмены продемонстрировали высокие результаты на прошедших в уикенд автосоревнованиях, сообщили в минспорта региона.
Так, на этапе Кубка России по авторалли «Абрау-Дюрсо» экипаж Владимира Трегубова и Евгения Ротенберга занял почётное третье место. Гонщики выступали в зачетной категории 2000Н.
Владимир Верхоланцев показал отличные результаты в чемпионате России Формула-4, дважды завоевав призовые места на трассе Moscow Raceway.
Михаил Жужгов и Евгений Подолян также отличились на чемпионате России по автокроссу. Жужгов стал серебряным призером третьего этапа в категории Д2Н, а Подолян завоевал бронзу.
Кроме того, пермские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по багги 600. Артем Мицевич занял второе место в этой дисциплине.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.