Водоснабжение в Кизеле Пермского края обещают восстановить 5 февраля
До тех пор вода в дома горожан будет подаваться по графику
Глава Кизеловского округа Прикамья Андрей Родыгин рассказал о ходе восстановительных работ городской системы водоснабжения и записал ролик на фоне работающих бригад.
«Укладываем слои, затем необходима 12-часовая просушка», — сказал глава и выразил благодарность сотрудникам МУП «Ключи», отметив, что они находятся в непростых погодных условиях, работают в усиленном режиме.
Оперативную информацию о возобновлении водоснажения градоначальник посоветовал искать в группах ЕДДС и МУП «Ключи».
В ЕДДС Кизеловского округа сообщили, что вода в квартиры горожан будет подаваться по графику утром и вечером. Например, 4 февраля — с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 22:00.
5 февраля после 00:00 ожидается возобновление нормального режима подачи воды потребителям.
Напомним, ранее «Новый компаньон» писал, что в Кизеловском округе 3 февраля в 4 утра произошёл порыв на магистральном водоводе, из-за чего часть Кизела осталась без воды.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.