На СВО погиб разведчик, работавший на Пермском пороховом заводе
Данил Николайчук погиб 21 октября в Днепропетровской области
В зоне специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР погиб житель Пермского края Данил Николайчук. Об этом сообщается в новостной группе Добрянского городского округа.
Мужчина погиб 21 октября 2025 года в Днепропетровской области при выполнении боевого задания недалеко от с. Ивановка.
До военной службы Данил работал на Пермском пороховом заводе, а затем подписал контракт с Министерством обороны России. В составе роты глубинной разведки служил старшим разведчиком.
У бойца остались близкие: отец, сыновья, братья и сёстры. Прощание состоится 19 ноября в 11:00 во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина в Добрянке. Начало в 11:00.
Ранее «Новый компаньон» писал о гибели на СВО ещё одного жителя Добрянского округа Виктора Галайко. Прощание с ним пройдёт 15 ноября в то же время, в том же месте.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.