В Перми 20 сентября пройдёт МОТОFEST
В ближайшую субботу, 20 сентября, пермский ТРЦ «Планета» станет местом проведения масштабного МОТОFEST (0+). Фестиваль соберёт вместе байкеров, ценителей мотоциклов и простых зрителей. Лейтмотивом мероприятия станет оригинальное сочетание мотокультуры и русских народных мотивов. Старт запланирован на 14:00, вход для посетителей бесплатный.
Церемония открытия будет ознаменована зрелищным выездом четырёх мотоциклов в сопровождении танцевального коллектива, а также уникальным выступлением балалаечника-виртуоза Андрея Кирякова в сопровождении танцоров. После официального открытия ожидаются приветственные речи от почетных гостей.
В 15:00 у стен ТРЦ начнёт формироваться колонна мотоциклистов, которая в 15:30 отправится в мотопробег по улицам города. Параллельно с этим на площадке будут организованы развлекательные мероприятия для зрителей. Ориентировочное время возвращения колонны — 16:30.
По возвращении мотоциклистов гостей фестиваля ждёт насыщенная программа: танцевальные представления; показательное выступление спасателей Городской службы спасения с демонстрацией распила автомобиля; конкурс на лучший костюм среди участников; массовое исполнение популярных песен в караоке; танцевальный рейв в русском народном стиле.
Завершит программу фестиваля выступление музыкальной кавер-группы, запланированное на 19:30.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.