В Перми открывается четвёртая кондитерская сети «Цех»
Она заработает на улице Петропавловской
Ресторанные и кофейные телеграм-каналы сообщают об открытии в Перми четвёртой точки сети «ЦЕХ boulangerie». Изначально новостью поделилась основательница и шеф-кондитер сети Елизавета Ельцова на своей страничке ВКонтакте.
Четвёртый «Цех» заработает в ЖК Grand House на ул. Петропавловской. Сроки открытия и особенности формата пекарни пока не называются. Автор телеграм-канала in vino papulos Алексей Папулов предположил, что пекарня-кондитерская откроется в помещении недавно закрывшегося заведения «Клубника и шоколад».
В настоящее время «Цехи» открыты на ул. Луначарского, 99, на Комсомольском проспекте, 53а и на ул. Революции, 24. Заведение позиционируется как «современная пекарня в европейском стиле». Каждый из «Цехов» специализируется на одном виде выпечки: так, пекарня на Комсомольском проспекте предлагает круассаны с разными начинками, а пекарня на ул. Луначарского — ромовые бабы. Кроме того, в заведениях сети можно купить хлеб собственной выпечки, завтраки, лёгкие ланчи, кофе и десерты.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.