В ТРЦ «Планета» закрылся фаншоп пермского «Амкара»
Пока атрибутику клуба можно купить в онлайн-магазине и на домашних играх
В связи с истечением срока действия договора аренды магазин атрибутики футбольного клуба «Амкар» в ТРЦ «Планета» с 8 июля закрывается, сообщили в пресс-службе клуба.
Администрация «Амкара» совместно с городскими властями проводит обсуждения с торговыми комплексами и другими площадками Перми относительно открытия новых точек реализации товаров с символикой клуба.
На данный момент приобрести атрибутику можно во время домашних игр, а также через официальный интернет-магазин ВКонтакте.
Также сообщается, что футбольный клуб ищет компании для ремонтных работ помещений в кассах рядом со стадионом. Отремонтированные площади планируется передать клубу для создания красно-чёрного фан-пространства «Амкара».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.