Куратором ЖКХ в Пермском округе стал Игорь Мандрыгин
Он сменил на этом посту Веру Утёмову
В администрации Пермского муниципального округа произошли кадровые перестановки: ответственным за блок жилищно-коммунального хозяйства стал Игорь Мандрыгин.
По данным издания «Коммерсантъ-Прикамье», предыдущий куратор этого направления Вера Утёмова уволилась по собственному желанию в мае. Она работала на этой должности с февраля прошлого года.
Игорь Мандрыгин до перехода в администрацию Пермского округа работал заместителем директора Агентства инвестиционного развития. Также он был заместителем министра ЖКХ Пермского края, возглавлял управление теплоэнергетики, ГО и ЧС.
Отметим, Вера Утёмова ранее была главой Кондратовского сельского поселения и выставляла свою кандидатуру на должность главы Пермского округа. В последнее время работала заместителем первого зама главы Пермского округа Игоря Варушкина.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.