В Перми откроют площадку для развития детей с инвалидностью
Пространство будет работать до 20 июня
Поделиться
Твитнуть
В Перми откроют летнюю площадку для развития и социализации детей с инвалидностью, сообщает выпускающий редактор портала «Открытые НКО» Наталья Тарасенко.
Летняя площадка откроется в понедельник, 2 июня, в «Доме счастья». Инклюзивный проект, запущенный общественной организацией «Счастье жить», будет функционировать до 20 июня.
Программа летней площадки разделена на две смены. Первая смена: 2-6 июня, с 10:00 до 13:00, вторая — с 16 по 20 июня, с 10:00 до 13:00.
На территории площадки будет несколько мероприятий: адаптивная физкультура, творческие мастер-классы, музыка и сказки, сеансы в сильвиновой пещере и активности в адаптированном лабиринте.
Все мероприятия проекта проводятся на безвозмездной основе для детей и их сопровождающих родителей. Для записи на площадку необходимо воспользоваться сайтом «Школа особых знаний» в разделе «расписание».
Организаторы отмечают, что на территории «Дома Счастья» предусмотрены основные бытовые удобства.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть