На трассе в Прикамье произошло смертельное ДТП
Водитель и два ребёнка получили травмы
Поделиться
Твитнуть
В субботу, 31 мая, в 21:30 на территории Чайковского ГО произошло смертельное ДТП, сообщает краевая Госавтоинспекция.
Авария случилась на 2 км автодороги Степаново—Ваньки, где двигался «Фольксваген Поло». За рулём была женщина 1999 г.р. Предварительно, она не справилась с управлением, съехала с дороги в правый кювет, в результате автомобиль опрокинулся.
В автоаварии погиб несовершеннолетний пассажир 2009 г.р., а водитель и два ребёнка 2019 и 2011 г.р. госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В ведомстве отметили, что водитель не имела водительского удостоверения.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Ранее также сообщалось, что поздно вечером 30 мая в Пермском крае произошло смертельное ДТП на трассе Кострома—Шарья—Киров—Пермь. Водитель «Рено Каптюр» двигался со стороны Нытвы в Пермь и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис».
В результате аварии оба водителя погибли, а два пассажира иномарок получили травмы различной степени тяжести.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть