Первый рейс из Перми в Ташкент вылетел почти с полной загрузкой
Полётная программа рассчитана до 25 августа
Первый рейс из Перми в столицу Узбекистана вылетел 12 мая почти с полной загрузкой. На борту самолёта было занято 90% посадочных мест. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта Пермского края.
Как сообщал ранее «Новый компаньон», прямые авиарейсы из Перми в Ташкент осуществляет авиакомпания «ЮВТ-Аэро». Самолёты в столицу Узбекистана будут выполняться по понедельникам каждую неделю до 25 августа. Время в пути составит 3 часа 20 минут. Обратные рейсы запланированы с 13 мая по 26 августа.
Рейсы выполняются на коммерческой основе, без привлечения государственных субсидий. В настоящее время из Перми можно улететь ещё в один город Узбекистана — Наманган. Еженедельные перелёты организует перевозчик «Узбекские авиалинии».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.