В ГАИ Прикамья предупредили о резком ухудшении дорожной ситуации
Сотрудники Госавтоинспекции перешли на усиленный режим несения службы
В связи с изменениями погодных условий Госавтоинспекция Пермского края напомнила участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности.
В ведомстве отметили, что температурные колебания и обильное выпадение осадков в виде снега продолжаются в нашем регионе. В связи с ухудшением погодных условий существует вероятность возникновения ДТП, заторов на дорогах, сбоев в работе общественного транспорта. Сотрудники Госавтоинспекции перешли на усиленный режим несения службы.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей в сложных погодных условиях проявлять повышенную осторожность и внимательность на дорогах, а также соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами.
Напомним, днём 9 марта на федеральной трассе М-7 «Волга» произошла массовая авария с участием не менее пяти автомобилей. По данным минздрава, в аварии пострадали 7 человек, одна женщина погибла.
Синоптики рассказали, что 10 марта сильные снегопады в Прикамье продолжатся.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.