Мужчина, который в Перми преследовал девятилетнего пасынка, ушёл из дома
Мужчина, обвиняемый в истязании 9-летнего пасынка, попал на камеру наблюдения у подъезда. Он вышел на улицу, чтобы поймать убежавшего от побоев ребёнка
Аргументы и Факты
Сайту perm.aif.ru стало известно, что отчим, от которого ребёнок пытался убежать во дворе в Перми, собрал вещи и ушёл из дома.
Напомним, инцидент произошёл 1 марта на ул. Солдатова: 9-летний мальчик, спасаясь от нетрезвого отчима, выбежал на улицу и просил о помощи, а тот преследовал плачущего ребёнка. Вмешался сосед, он укрыл несовершеннолетнего от пьяного мужчины в своём подъезде.
Согласно данным издания, после обнародования информации в СМИ и соцсетях 2 марта отчим мальчика ушёл из дома. Соседи подтвердили этот факт.
Известно, что отчима забирали в полицию после происшествия, но отпустили после допроса, что вызвало возмущение жильцов, беспокоившихся за безопасность школьника. Они сообщили, что после возвращения мужчина кричал, а мальчика больше не видели. Следственное управление Следственного комитета по Пермскому краю проводит проверку информации.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.