«Парма» проиграла в гостях «Уралмашу»
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» в Екатеринбурге и уступила «Уралмашу» со счётом 81:75. Игрок пермского клуба Джей Джонсон стал самым результативным игроком встречи. Он записал на свой счёт 32 очка.
Таким образом, «Парма» не смогла продлить свою победную серию в Единой лиге ВТБ. До этого поединка подопечные Евгения Пашутина одержали в чемпионате шесть побед подряд. На сегодня «Парма» занимает шестое место в турнирной таблице.
Пермская баскетбольная команда следующую игру проведёт в рамках розыгрыша Кубка страны. 27 декабря во Владивостоке «Парма» сыграет с местным «Динамо» ответный матч. В первой встрече на своей площадке пермяки были сильнее, матч тогда завершился со счётом 91:76.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.