Андрей Стрельцов

«Звезда-2005» крупно уступила в Москве

В турнирной таблице пермский женский футбольный клуб остался на четвёртом месте

bMLFTCbm3xk

В рамках 4-го тура Заключительного этапа Суперлиги среди женских футбольных команд подопечные Елены Сусловой встретились в Москве с «Локомотивом». Первый тайм прошёл без забитых голов, а после перерыва хозяйки поля пять раз огорчили пермячек. В итоге — поражение «Звезды-2005» со счётом 0:5.

По словам главного тренера команды Елены Сусловой, перед игрой с "железнодорожниками" рассчитывали на позитивный результат, но первые три гола после перерыва деморализовали команду, отсюда и разгромное поражение.

«Звзеда-2005» осталась на четвёртом месте в турнирной таблице. Пермячек преследует столичное «Динамо», отстающее на одно очко.

Команде в чемпионате осталось провести один матч. Он пройдёт в Перми 25 ноября. Соперником пермской команды будет ЖФК «Рязань-ВДВ».