ФК «Амкар Пермь» подписал контракт с вратарём Семёном Морозовым
Состав красно-чёрных пополнил 25-летний голкипер Семён Морозов. Вратарь уже подписал контракт с ФК «Амкар Пермь». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
В прошлом сезоне Семён выступал в клубе Первой лиги — ульяновской «Волге». В сезоне 2021/22 он был основным голкипером этой команды и вышел вместе с ней в Первую лигу.
Семён Морозов родился в Екатеринбурге 29 июля 1998 года. Воспитанник академии «Урала». Кроме «Волги», имеет опыт выступлений за молодёжку «Урала» и «Ладу» (Димитровград). Его рост — 189 см, ударная нога — правая.
Напомним, сейчас основным голкипером «Амкара» является опытный Хазбулат Хамхоев. Он признан болельщиками команды лучшим игроком пермской футбольной команды в августе, а также лучшим голкипером в седьмом туре чемпионата Второй лиги в группе «Серебро».
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.