В Перми с 1 по 10 мая для подготовки ко Дню Победы изменят движение транспорта
Это необходимо ввиду проведения репетиций Торжественного прохождения войск
В связи с подготовкой к празднованию Дня Победы в Перми будет изменено движение транспорта. Это необходимо ввиду проведения репетиций Торжественного прохождения войск. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Так, из-за монтажа сценической конструкции с 17:00 1 мая до 10 мая нельзя будет проехать по Октябрьской площади по нечётной стороне Комсомольского проспекта (проезд вдоль здания Комсомольский проспект, 29).
Затем, с 19:30 до 23:00 4 мая будет закрыт проезд по Комсомольскому проспекту от ул. Екатерининской до ул. Луначарского, а также по Октябрьской площади. Также известно, что с 10:00 до 16:00 6 и 7 мая будут перекрыты следующие участки:
— по чётной стороне Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Монастырской (без остановки движения по ул. Петропавловской и ул. Советской);
— по чётной и нечётной сторонах Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Пушкина;
— по Октябрьской площади;
— по ул. Екатерининской от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда»;
— по ул. Луначарского от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда».
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.