На перекрёстке ш. Космонавтов с ул. Столбовой в Перми начинается строительство эстакады
В связи с началом работ по шоссе ограничивается движение транспорта
В мэрии Перми напомнили о введении временного ограничения движения транспорта на двух участках ш. Космонавтов с 1 октября до 1 декабря 2022 года.
Так, на участке от железнодорожных путей в районе ул. Плеханова до ул. Столбовой ширина проезжей части будет сужена до четырёх полос — по две полосы в каждом направлении.
А на участке, расположенном между ул. Подгорной и ул. Мильчакова, — до двух полос — по одной полосе в каждом направлении.
Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными и осторожными.
В администрации отметили, что ограничения связаны с выполнением работ первого этапа строительства дороги по ул. Крисанова — он включает в себя реконструкцию перекрестка ш. Космонавтов с ул. Столбовой, где должна появиться развязка эстакадного типа. Работы будет выполнять подрядная организация АО «АБЗ-Дорстрой». Завершить работы планируется до 31 июля 2024 года.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.