В массовом ДТП в Пермском крае погибли четыре человека 

Ещё двое получили ранения

Поделиться
фото1

ДТП с участием четырёх автотранспортных средств на 12 км автодороги Полазна-Чусовой вблизи посёлка Дивья Добрянского ГО
  МЧС России по Пермскому краю

В воскресенье, 31 июля, в 20.50 местного времени оперативному дежурному ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх автотранспортных средств на автодороге Полазна—Чусовой вблизи посёлка Дивья Добрянского ГО.

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли, в том числе один несовершеннолетний.

Есть также двое раненых: женщину направили на амбулаторное лечение, мужчину в тяжёлом состоянии госпитализировали в Добрянскую городскую больницу.

В полиции рассказали подробнее об обстоятельствах аварии. По предварительной информации, около восьми часов вечера по автодороге Полазна—Чусовой двигался автомобиль «Шкода Фабиа» под управлением жительницы Перми 1966 г.р. На 6 км трассы женщина выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Скания». После удара большегруз выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ниссаном» и «Ладой Грантой». В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Шкоды» погибли на месте происшествия. Водитель и пассажир «Лады»с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. 

К месту ДТП для оказания помощи были направлены девять единиц техники и 21 человек личного состава, в том числе от МЧС России: две единицы техники и четыре человека личного состава.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться