«Молот-Прикамье» проиграл по буллитам в Рязани, но поднялся с последнего места

Пермский зоккейный клуб «Молот-Прикамье» уступил в Рязани по буллитам местному одноимённому клубу в очередном матче чемпионата ВХЛ — 2:3.

При этом пермяки проигрывали 0:2, но благодаря голам Евгения Ходырева и Даниила Сероуха сравняли счёт. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов удачливее оказались хозяева.

Александр Агеев, главный тренер «Молота-Прикамье»:

— Вытащили тяжелейший матч. Много удалений, сомнительных удалений. Ребята проявили колоссальную силу воли, характер, за что я им благодарен, выстояли и меньшинство в овертайме. Может, поэтому в буллитах не хватило свежести — отдали много сил. Одно заработанное очко тоже дорогого стоит, нам в копилочку.

Благодаря одному набранному очку «Молот-Прикамье» поднялся с последнего, 26-го, места на 24-е.