Олег Чиркунов везёт в свою «Семью» овощи и фрукты «по правильным ценам»

Экс-губернатор Пермского края, бизнесмен Олег Чиркунов в рамках своего путешествия по Европе, посетил выставку FruitLogistica, проходящую в Берлине.

Поделиться

Как пишет Чиркунов, «там собрались производители фруктов со всего мира, включая Америку, Африку, не говоря уж о Европе». Результатом посещения, отмечает бизнесмен, стали контракты на поставку в Пермь эксклюзивных продуктов.

Олег Чиркунов, экс-губернатор Пермского края, владелец торговой сети «Семья»:

- Надеюсь, что к 8 Марта в «Семье» появятся новые качественные фрукты и овощи по правильным ценам. Это польские и итальянские яблоки, итальянские и испанские апельсины, испанские клубника и помидоры.

Но как всё это похоже на наши сельскохозяйственные выставки! Пить вино на стендах начали с обеда первого дня, к обеду второго мало уже кто работал. Праздновали, накрывая столы прямо на стендах. Для производителей фруктов это скорее профессиональный праздник, чем работа.

Выставка
Fruit Logistica - это ведущее событие в году на плодоовощном рынке мира. В начале февраля более чем 2,4 тыс. компаний, представители всех отраслей рынка свежих фруктов и овощей встретились в Берлине, для того, чтобы предложить свою продукцию и услуги, найти бизнес-партнёров, наладить поставки, заключить договоры о сотрудничестве.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться