Алексей Навальный приедет в Пермь 9-10 июня
Оппозиционный политик Алексей Навальный, заявивший о желании стать кандидатом в президенты России, намерен посетить Пермь 9-10 июня и открыть региональный штаб в регионе, рассказал начальник его штаба Леонид Волков в прямом эфире канала «Навальный Live» накануне, 31 мая.
В эти же дни лидер «Партии Прогресса» побывает в Ижевске и Кирове. А уже в следующие выходные (16-18 июня) отправится Иркутск и Омск.
«Постараемся ещё захватить несколько городов рядом. Возможно, это будут Братск, Улан-Удэ и Курган», — сообщил Волков в эфире.
Напомним, ранее координатор пермского предвыборного штаба Алексея Навального Максим Жилин сообщал о том, что официальное открытие штаба оппозиционного политика в Перми состоится в начале апреля. Однако позже открытие штаба перенесли.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.