«Россия» заплатит за супервайзерские услуги в пермском аэропорту 1 млн рублей
В начале октября АО «Авиакомпания «РОССИЯ» на сайте госзакупок объявило электронный конкурс по выбору организации на оказание супервайзерских услуг при выполнении чартерных рейсов из аэропорта Пермь.
Подрядчик будет осуществлять контроль обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов, почты АО «Авиакомпания «Россия» в пермском аэропорту, включая организацию обслуживания пассажирских перевозок в нештатных ситуациях до 31 октября 2018 года.
Максимальная стоимость контракта составила 1 млн руб. Все заявки принимались до 18 октября 2016 года. Подведение итогов состоится 15 ноября 2016 года.
При этом заказчик предъявляет целый ряд требований к участникам. Например, компании, подающие заявки, должны иметь в своём штате не менее одного сотрудника, располагающего опытом работы в части оказания супервайзерских и представительских функций, иметь квалифицированный персонал в аэропорту для обеспечения контроля регистрации пассажиров в течение всего периода регистрации и контроля обслуживания на перроне на каждом рейсе АО «Авиакомпания «Россия» согласно предоставленному расписанию.
Также у компании должен быть свой офис в аэровокзале или выделенная стойка для обращения пассажиров.
Напомним, авиакомпания «Россия» осуществляет вылеты из Перми в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.