Митинг автолюбителей в Перми отменяется «по политическим мотивам»
Как сообщил «Новому компаньону» сегодня, 3 апреля, президент пермского Общества содействия автолюбителям Александр Коновалов, митинг «Мы скорбим по пермским дорогам» отменяется по политическим причинам.
«Дело в том, что определенные силы, ощущая остроту темы, а также то, что акция имеет большой отклик у водителей, решили воспользоваться ситуацией в своих политических целях», – заявил Коновалов. По его словам, в Обществе содействия опасаются провокаций и превращения митинга в очередной «Марш несогласных». «Наше движение могут опорочить», – подчеркнул Коновалов.
Кроме того, президент Общества содействия автолюбителям считает, что общественности уже удалось добиться своего: городские власти на месяц раньше начали ямочный ремонт, а краевое руководство заявило о готовности сотрудничать.
Подпишитесь на наш канал в МАХ и будьте в курсе главных новостей.