Бомжи-людоеды продали части тела своей жертвы торговцам шавермой и пирожками

Поделиться

Как сообщила сегодня, 13 ноября, пресс-служба следственного управления СКП по Пермскому краю, следственным отделом по Индустриальному району Перми возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя Пермского края.

Останки человеческого трупа были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района, в Черняевском лесу. Следствием установлено, что преступление совершено тремя ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства. При проведении оперативно-следственных мероприятий подозреваемые пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, от которых потерпевший скончался на месте.После совершения преступления труп был ими расчленен и частично употреблен в пищу, а частично продан в один из киосков по продаже шавермы и пирожков.

В настоящее время подозреваемые в совершенном преступлении задержаны, в отношении них проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться