В Кунгурском округе Прикамья на пожаре погиб человек
Ещё один пострадал
В д. Вачегино Кунгурского муниципального округа произошёл крупный пожар. Сообщение о возгорании на ул. Мира поступило в службу спасения 10 октября в 10:09.
По информации ГУ МЧС России по Пермскому краю, к моменту прибытия первых расчётов открытым пламенем были охвачены надворные постройки и кровля жилого дома по всей площади. На месте работали 16 пожарных и спасателей при поддержке 5 единиц техники.
До приезда экстренных служб местные жители самостоятельно эвакуировали из горящего дома четырех человек. Однако на месте происшествия обнаружены погибший и травмированный.
Огонь был локализован в 10:27, а полностью ликвидирован в 11:10. В настоящее время дознаватель МЧС России устанавливает точную причину возгорания.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.