В проблемные посёлки Горнозаводского округа в Прикамье началась подача тепла
Все котельные Горнозаводского округа запущены. Об этом сообщают местные паблики и соцсети администрации Горнозаводского округа.
В округе запущено теплоснабжение: сейчас идет заполнение системы теплоносителем.
Как сообщает администрация округа в своих социальных медиа, в п. Пашия котельные № 4 и 5 уже вышли на нормативные параметры подачи тепла. На внутридомовых системах ещё проводятся работы, тепло постепенно поступает в дома.
Проверены социальные объекты. Температура в школе составляет 24 градуса. В детском саду № 5 устраняется внутренняя течь на системе теплоснабжения. Специалисты уже проводят восстановительные работы.
Выявлены неполадки в работе центрального теплового пункта, который обеспечивает работу котельной № 7, тепло от которой получают три многоквартирных дома, детский сад № 8 и здание администрации. Вопрос устранения неполадок уже решается.
Ранее сообщалось, что губернатор Прикамья принял решение об отставке главы Горнозаводского округа Вадима Лумпова. Одной из причин увольнения стала неготовность округа к отопительному сезону.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.