В Пермской городской думе избрали председателей комитетов
Большинство депутатов сохранили свои посты
На первом заседании Пермской городской думы VIII созыва депутаты выбрали председателей шести комитетов городского парламента.
Комитет по городскому хозяйству и управлению муниципальными ресурсами вновь возглавил Максим Спиридонов. Он же ранее был избран первым замом спикера думы. Председателем комитета по бюджету и налогам стал зампред думы Антон Мелюхин.
Председателем комитета по экономическому развитию стал депутат Арсен Болквадзе, а в комитет по пространственному развитию и благоустройству выбран депутат Михаил Черепанов.
Председателем комитета по соцполитике выбрана депутат Наталья Рослякова, руководителем комитета по местному самоуправлению будет депутат Василий Кузнецов.
На пленарке думы была также создана рабочая группа по контролю реализации администрацией города полномочий в сферах дорожной деятельности и благоустройства территории. Её руководителем вновь утверждён депутат Владимир Плотников.
Подпишитесь на наш канал в Максе и будьте в курсе главных новостей.