На трассе в Пермском муниципальном округе в ДТП погибли два человека
Иномарка столкнулась с УАЗом
Вечером 28 января на территории Пермского муниципального округа произошла смертельная авария. По данным Госавтоинспекции Прикамья, это произошло, на автодороге Болгары—Юго-Камский—Крылова» когда со стороны Юго-Камского в направлении Перми двигался автомобиль «Киа Сид» под управлением водителя 1980 г.р.
На 6 км автодороги водитель не учёл дорожные метеорологические условия, что привело к заносу транспортного средства и выезду на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот», которым управлял водитель 1987 г.р.
В результате ДТП водитель и пассажир «Kиа Сид» получили смертельные травмы. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В связи с дорожной аварией в полиции призвали всех водителей быть предельно внимательными на дорогах, не превышать допустимую скорость движения, учитывать погодные условия и соблюдать ПДД.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.