В центре Перми установили каркасный скейт-парк
Конструкции смонтировали за 18 дней
На ул. Екатерининской в Перми завершился первый этап реконструкции бетонного экстрим-парка. В рамках обновления была построена современная каркасная площадка для скейтбординга. Об этом сообщили в компании Street Park.
Новый каркасный скейт-парк призван стать полноценной тренировочной зоной. В ней предусмотрен фан-бокс с мягким покрытием, который подходит для начинающих райдеров. Здесь также можно безопасно отрабатывать новые трюки и постепенно переходить к более сложным элементам.
Компания выполнила монтаж парка всего за 18 дней. Элементы изготовлены из металлического каркаса, ламинированной и ФСФ фанеры с защитным покрытием толщиной 2 мм. Это делает их устойчивыми к влаге, механическим повреждениям и другим внешним воздействиям. На поверхности отсутствуют элементы креплений, что повышает безопасность.
Воспользоваться новой площадкой можно будет весной, с установлением положительных температур.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.