В минздраве Прикамья рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с пьяным полицейским
Похороны погибших в аварии прошли 29 октября
Пострадавший в трагическом ДТП с участием нетрезвого полицейского под Пермью по-прежнему находится в критическом состоянии, сообщили perm.aif.ru представители Министерства здравоохранения Пермского края.
В ночь на 26 октября на дороге Новые Ляды — Сылва автомобиль «Тойота», управляемый 42-летним сотрудником УМВД по Перми, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114, в котором находились шестеро молодых людей. Двое из них, 20-летний водитель и 21-летний пассажир, погибли на месте происшествия. Ещё один молодой человек и девушка были госпитализированы. Полицейский попытался скрыться с места аварии, но вскоре был задержан, и выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения.
По последним данным на 30 октября, пострадавший молодой человек, которому, по информации издания, 22 года, продолжает оставаться в тяжёлом состоянии. Состояние девушки, по словам врачей, оценивается как удовлетворительное.
Похороны погибших в этой аварии состоялись 29 октября.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.