Пропавшего под Пермью грибника нашли мёртвым
В Перми трагически завершились поиски грибника, ушедшего в лес в прошлую субботу. Пермяк был обнаружен мёртвым. Об этом информирует поисково-спасательная организация «Отряд им. Ирины Бухановой».
Известно, что мужчина отправился в лес 13 сентября, около трёх часов дня, в окрестностях Верхней Курьи и Гайвы, после чего перестал выходить на связь. В поисках принимали участие волонтёры, обратившиеся к автомобилистам с просьбой о содействии.
Волонтёры просили водителей просмотреть записи с автомобильных видеорегистраторов, надеясь обнаружить какие-либо сведения о местонахождении пропавшего. Была распространена ориентировка с описанием внешности мужчины, включая его одежду, а также особые приметы: сутулую осанку и шрам на левой части лица.
Спустя четыре дня после начала поисков стало известно о печальном исходе.
«Найден. К сожалению, погиб. Выражаем искренние соболезнования семье и друзьям», — сообщили представители поискового отряда.
Обстоятельства гибели мужчины в отряде не разглашают.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.