Сильный ветер повалил деревья в Пермском крае
И перекрыл выезд туристам
В Березниковском округе Пермского края непогода 2 августа обернулась серьёзными последствиями для туристов, проводивших время в окрестностях п. Огурдино и Чёрного озера. Мощный ветер обрушился на туристический лагерь, вызвав падение деревьев, что временно отрезало людям путь домой. Информацию и кадры с места событий разместили очевидцы в сообществе «Типичные Березники».
По свидетельствам очевидцев, одно из рухнувших деревьев задело туристическую палатку, однако информации о пострадавших не поступало. На одном из фото запечатлён автомобиль с повреждениями, нанесёнными упавшим стволом.
После того как ветер утих, туристы поняли, что выезд заблокирован упавшими деревьями. Людям пришлось самим заняться расчисткой дорог.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.