Клиентам ПАО «Т Плюс» в Пермском крае доставлена квитанция за июнь
Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске, Лысьве и Чайковском получили квитанцию за горячую воду за июнь.
Традиционно платёжные документы доставляются в почтовые ящики клиентов на бумажных носителях, однако на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» доступна подписка на получение онлайн-квитанций, которые приходят на электронную почту. Такой формат получения платёжных документов обладает рядом преимуществ: квитанция доступна удалённо и не затеряется в потоке бумажных сообщений.
«В период отпусков онлайн-формат получения квитанций особенно актуален — платёжный документ всегда под рукой, где бы вы ни находились — на курорте или на даче. Это значит, что оплату можно будет провести без задержек и избежать накопления долгов», — подчёркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Мария Козлова.
В случае возникновения вопросов, касающихся начислений, клиенты могут обратиться в свой расчётно-кассовый центр (РКЦ). Контактные данные РКЦ приведены на квитанциях.
Реклама. Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». erid: 5C7FMwReQKpJ3U93279hJ817BAWkvxMxJeB5BCz5V28Y3MmUCsNHLEQmw46Sw1aB
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.