Таксист из Пермского края выиграл в лотерею миллион
Водитель грузового такси из Пермского края Разид Назмеханов стал обладателем 1 млн руб., выиграв в лотерее «Русское лото». Об этом сообщает пресс-служба лотереи.
Отмечается, что мужчина для участия в новогоднем 1604-м тираже приобрёл семь билетов «Русского лото» через онлайн-платформу «Столото», и один из них выиграл круглую сумму.
Выигранные средства победитель планирует направить на погашение имеющихся кредитов и улучшение жилищных условий, а также поделиться частью выигрыша со своими двумя дочерьми.
Напомним, с 2014 года все лотереи, проводимые на территории России, являются государственными. Их организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а контроль за их проведением осуществляет ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые компанией «Столото», благодаря целевым отчислениям, являются весомым источником пополнения государственного бюджета Российской Федерации.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.