На СВО погиб военнослужащий из Прикамья Дмитрий Бершауэр
Ему было 19 лет
Во время спецоперации погиб уроженец Очёра Дмитрий Бершауэр. Об этом сообщили в администрации Очёрского округа на официальной странице в соцсетях.
Известно, что Дмитрий родился 20 июня 2006 года. Рос в многодетной семье. После окончания школы работал в столярном цехе и занимался строительством. В свободное время любил рыбачить.
Дмитрий заключил контракт с Минобороны и уехал в зону боевых действий, где погиб 22 июня. Обстоятельства его гибели не уточняются.
В администрации Очёрского муниципального округа принесли соболезнования семье, близким и друзьям военнослужащего.
Прощание с Дмитрием состоится 7 июля. Отпевание пройдёт в Михайло-Архангельской церкви в 11:00, а прощание — в 11:30 в центральном ДК в Очёре (ул. Коммунистическая, 6).
Гражданская панихида запланирована на 12:00.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.