Клиентам ПАО «Т Плюс» в Пермском крае доставлена квитанция за май
Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске, Лысьве и Чайковском получили квитанции за потребление тепла и горячей воды в мае.
Платёжные документы доставляются клиентам в почтовые ящики. Кроме того, на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» доступна подписка на получение онлайн-квитанций в электронной почте. Такой формат получения платёжных документов обладает рядом преимуществ: он доступен удалённо и не затеряется в потоке бумаг и рекламы.
При возникновении вопросов о начислениях клиенты могут обратиться в свой расчётно-кассовый центр (РКЦ). Контактные данные РКЦ указаны на квитанциях.
«Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов провести оплату квитанции за май в ближайшее время, чтобы не омрачать долгами наступающий сезон отпусков и дачного отдыха. Плата за горячую воду — основной источник финансирования работ по подготовке к следующей зиме», — пояснила директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Мария Козлова.
Реклама. ПАО «Т Плюс». erid: 5C7FMwReQKpJ3U93pHaUNf4B8MbwAu1rTmbwHbriNeqSGFMZdAef3LW4YYJ7EdA2
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.