С Пермского автовокзала пассажиры не могут уехать в другие города региона
Из-за последствий непогоды отменяются рейсы
Во вторник, 29 апреля, на автовокзале скопилось много людей, которые никак не могут выбраться из краевой столицы в другие города Прикамья. Из-за погодных условий были отменены автобусные рейсы из Березников в Пермь, а также из Перми в Красновишерск.
В пресс-службе краевого минтранса сообщили, что билеты на межмуниципальные маршруты доступны онлайн: на сайте avperm.ru открыта предварительная продажа билетов на автобусы, следующие в Очёр, Кудымкар и другие города.
В то же время в ведомстве отметили, что на трассе от Закамска до Усть-Сынова сохраняется затруднённое движение в сторону Очёра. Это связано с последствиями непогоды и высоким уровнем воды на отдельных участках.
В минтрансе пообещали сообщить, когда движение будет восстановлено в полном объёме. Жителям региона дали напутствие: «Берегите себя и следите за обновлениями».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.