Пермский аэропорт по-прежнему закрыт из-за снегопада
Ограничения продлены пока до 17:00
Поделиться
Твитнуть
Пермский аэропорт Большое Савино закрыт для вылета и прилёта самолётов из-за сильного снегопада, накрывшего город с утра 28 апреля. В пресс-службе Большого Савино рассказали «Новому компаньону», что ограничения на прилёт и взлёт введены пока до 17:00.
По информации онлайн-табло Большое Савино, из аэропорта не могут вылететь уже 7 рейсов. В настоящее время ожидают взлёта самолёты в Сочи, Новый Уренгой, Сургут и Новосибирск. Кроме того, задержались и три рейса в Москву.
Рейс в Сочи от авиакомпании «Победа» должен был вылететь в 5:25, но из-за погодных условий расчётное время вылета составляет 21:30. Рейсы в Новый Уренгой, Сургут, Новосибирск и Москву перенесены на вечер. С опозданием прилетят самолёты в Пермь из Екатеринбурга, Новосибирска и Москвы и Нового Уренгоя.
Пассажиры могут отслеживать актуальную информацию о статусе рейсов на официальном сайте аэропорта или уточнять по тел. +7 (342) 299-17-71.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть