С 30 апреля в Пермском крае вводятся дополнительные пригородные электропоезда
Будут действовать дополнительные летние остановки
В Пермском крае на летний период вводятся дополнительные пригородные электропоезда, об этом сообщает пресс-служба СвЖД.
Так, с 30 апреля по 28 сентября будут курсировать следующие составы:
№ 6163/6164 Чусовская — Баская — Чусовская (каждый день);
№ 6278/6279 Пермь II — Дивья (ежедневно);
№ 6015/6016 Пермь II — Менделеево (по пятницам, субботам и воскресеньям);
№ 7168 Перми II — Кишерть (по пятницам, субботам и воскресеньям);
№ 6007 Кишерть — Верещагино (по пятницам, субботам и воскресеньям).
С 5 мая по 25 сентября будет запущен дополнительный пригородный поезд № 6017/6018, следующий по маршруту Пермь II — Григорьевская — Пермь II (с понедельника по четверг).
С 17 мая по 4 октября по субботам, а также 1 и 8 мая будет доступен электропоезд № 6013 по направлению Пермь II — Григорьевская.
Следует отметить, что с 1 апреля по 26 октября некоторые пригородные поезда в Пермском крае будут делать дополнительные остановки вблизи дачных участков и садовых товариществ.
Актуальную информацию о расписании можно получить через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», терминалы самообслуживания, принадлежащие ППК, а также в кассах пригородного сообщения.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.